Иерей Олег Юрьевич Драугялис

Статус:
Действующий
Дата рождения:
07.02.1978
Диаконская хиротония:
29.10.2000
Иерейская хиротония:
18.02.2001
Светское образование
Минераловодское музыкальное училище - 1998
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2004
Московская духовная академия - 2015

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Старомарьевка, настоятель

Награды

2011
Наперсный крест